Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Долина снов, интернет-магазин

Профиль компании
Долина снов, интернет-магазин
248033, РФ, обл Калужская, г Калуга, ул Георгия Амелина, 33
Интернет-магазин товаров для сна
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы

О нас 
Долина снов – является одним из лидеров рынка постельных комплектов в России. Ежемесячно нас посещает порядка 300 тысяч человек, а ежедневно мы принимает более 200 звонков. Каждый день более 150 комплектов постельного белья отправляются к своим покупателям по всей России. 
Мы регулярно проводим распродажи, скидки и акции, что бы сделать приятное нашим клиентам. Благодаря Вашим отзывам, мы постоянно работаем над развитием логистики и улучшением сервиса. Мы балуем своих клиентов и регулярно делаем подарки. 

Мы не заводим клиентов, мы приобретаем новых друзей. 
Наши потребители - в первую очередь, наши хорошие друзья. Для друзей мы делаем все возможное, что бы делая покупки в нашем магазине Вы получали удовольствие. Для этого мы подтверждаем каждый заказ гарантией в 1 год, а в течении 30 дней абсолютно бесплатно Вы можете заменить или вернуть покупку. 

Лучшее соотношение цена-качество 
Мы эксперты No1 на рынке по домашнему текстилю, и сотрудничаем только с проверенными поставщиками. У нас богатый ассортимент как по цветовой гамме, ценовой политике, так  и по различным видам текстиля. В интернет-магазине Долина снов представлены постельные комплекты выполненные только из высококачественных материалов, именно поэтому нашим бельем удивительно приятно пользоваться. Убедитесь в этом сами! Мы предлагаем доступные цены, т.к. минуем ряд посредников при закупке. А регулярное проведение акцийпозволяет приобрести высококачественное белье еще дешевле. 

Здоровье и комфорт 
Купите любой комплект постельного белья, представленный в каталоге и испытайте незабываемое удовольствие от настоящего комфорта и удобства! Все представленные постельные комплекты выполнены из высококачественных материалов, из 100% хлопка, и соответствуют ГОСТу.


Не знаете, что подарить? 
Близится яркое событие и без подарка не обойтись? Вы хотите порадовать своих любимых и близких и преподнести им в качестве подаркакачественную вещь, которой будут пользоваться с удовольствием каждый день? Интернет-магазин Долина снов предлагает идеальное решение вашей проблемы. Вы сможете с легкостью подобрать подходящую модель в нашем каталоге. Такой подарок не только будет полезным и практичным, но и всегда будет к месту, а так же принесет массу удовольствия, комфорта и украсит спальное место.

 

Опубликовал:
Светлана
Долина снов, интернет-магазин на карте: ул Георгия Амелина Калуги
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Калуге, - обсуждайте общие вопросы Калужской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Калуге Калужской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie